Microsoft планирует еще более глубокую интеграцию Teams и Outlook

В Microsoft сообщают, что специалисты компании работают над новой функцией, которая позволит пользователям запускать приложения, созданные для Microsoft Teams, в почтовой службе Outlook.
Microsoft планирует еще более глубокую интеграцию Teams и Outlook

Microsoft планирует еще более глубокую интеграцию Teams и Outlook. Фото: Pexels

Этот шаг должен сделать совместную работу и общение в Интернете гораздо более эффективными. Пользователям не нужно постоянно переключаться между Teams и Outlook, чтобы оставаться в курсе своей работы.

Согласно официальной записи в дорожной карте Microsoft 365, эта функция в настоящее время находится в разработке, а ее выпуск запланирован на декабрь 2022 года. Когда она будет выпущена, она будет доступна для всех пользователей Outlook в Интернете и на настольных компьютерах по всему миру.

Startpack  подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами, статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов, а также инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Через месяц после обнаружения Microsoft исправляет давний недостаток Defender
Microsoft даёт скидку на подписку на платформу Microsoft 365 бывшим клиентам G Suite
Google закрывает сервис Currents
Ещё…