Kyndryl подписала соглашение об облачном партнерстве с Amazon Web Services

В бывшем инфраструктурном подразделении IBM также подтвердили, что компания будет использовать AWS в качестве одного из своих предпочтительных облачных провайдеров для своих внутренних рабочих нагрузок.
Kyndryl  подписала соглашение об облачном партнерстве с Amazon Web Services

Kyndryl подписала соглашение об облачном партнерстве с Amazon Web Services. Фото: Pixabay

Партнерство будет сосредоточено на создании глобальной практики использования навыков, услуг и опыта AWS для обеспечения «лучшего в своем классе» обслуживания клиентов. План включает в себя создание облачного центр передового опыта AWS (CCOE), где клиенты смогут получить доступ к услугам, поддерживающим критически важную инфраструктуру, новые технологии и приложения для различных процессов и отраслей.

По словам представителей Kyndryl, с Глобальным центром передового опыта компания сможет оптимизировать процесс миграции клиентов в облако с помощью технологии AWS.

Партнерство также будет касаться рабочих нагрузок VMware на AWS, а опытные специалисты из всех трех компаний предоставят свои знания в области пользовательских услуг. У AWS уже есть обширные партнерские отношения с AWS , но новое соглашение с Kyndryl поможет увеличить любые существующие инвестиции клиентов в VMware. 

Из сообщения Мартина Шретера, генерального директора Kyndryl:

«Наша способность свободно исследовать и раскрывать комбинированные преимущества облачных сервисов AWS с глубокими отраслевыми управляемыми сервисами и опытом Kyndryl обеспечит беспрецедентный уровень знаний и инноваций. Вместе мы будем инвестировать в расширение опыта Kyndryl в AWS, чтобы помочь компаниям модернизироваться, внедрять инновации и конкурировать»

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. В него вошли сервисы для управления средами разработчиков, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО, канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке, автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок, а также аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.

Больше интересного

Актуальное

Cloudflare приобретает Area 1 Security за 162 миллиона долларов
Microsoft выпускает новые элементы управления безопасностью для мультиоблачных клиентов
Инструмент очистки данных Windows может оставить некоторую информацию
Ещё…