Новый дизайн Gmail станет стандартным в апреле

Компания Google анонсировала новый макет Gmail , который меняет способ интеграции Chat, Meet и Spaces с почтовой службой службой.
Новый дизайн Gmail станет стандартным в апреле

Новый дизайн Gmail станет стандартным в апреле. Фото: Pexels

Вместо маленьких плавающих окон рядом с письмом в Gmail, Chat, Meet и Spaces получат большие кнопки с левой стороны.

Изменения делают Gmail похожим на Microsoft Outlook. Новое положение приложения избавляет пользователей от необходимости переключаться между вкладками или окнами, чтобы использовать Chat или Meets, поскольку теперь они могут использовать их непосредственно в том же окне браузера.

Кроме того, для каждого приложения будут отображаться всплывающие окна с уведомлениями, а вскоре Google также предложит «унифицированную» функцию поиска, чтобы она показывала результаты из всех интегрированных приложений.

​Все пользователи Google Workspace , кроме пользователей Workspace Essentials, будут переведены в новый интерфейс. Пользователи могут переключиться на этот новый внешний вид 8 февраля, при этом возможность вернуться обратно по-прежнему доступна.

Однако к апрелю новый дизайн станет вариантом по умолчанию и, в конечном итоге, единственным вариантом к концу второго квартала 2022 года.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft добавляет стикеры на рабочий стол Windows 11
В Microsoft Teams появился новый компактный пользовательский интерфейс для чатов в Windows и macOS
Mozilla закрыла браузер Firefox Reality
Ещё…