Антивирус для Windows теперь будет обнаруживать недостатки Android и iOS

В Microsoft сообщили, что корпоративное антивирусное решение для защиты конечных точек теперь также обеспечивает управление угрозами и уязвимостями для Android и iOS. /i>
Антивирус для Windows теперь будет обнаруживать недостатки Android и iOS

Антивирус для Windows теперь будет обнаруживать недостатки Android и iOS. Фото: Pixabay

Microsoft Defender для конечных точек точки теперь работает со всеми основными платформами для рабочих станций, серверов, а также мобильных устройств, защищая их от брешей безопасности, вредоносных программ или программ-вымогателей. 

Из сообщения компании:

«Функция управления угрозами и уязвимостями в Microsoft Defender для конечных точек постоянно отслеживает и идентифицирует затронутые устройства, оценивает связанные риски в среде и обеспечивает интеллектуальное определение приоритетов и интегрированные рабочие процессы для беспрепятственного устранения уязвимостей. Microsoft повторяет эти функции на основе последней информации об угрозах»

Startpack подготовил список популярных и эффективных антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Он содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

 

 

Больше интересного

Актуальное

Настройка и подключение SIP номера SIPNET в Envybox
Office 365 представляет значительное повышение безопасности электронной почты
Google упрощает поиск документов в Workspace
Ещё…