Windows требуется минимум восемь часов онлайн для успешного обновления

Microsoft определила ключевой фактор, из-за которого устройства не могут достичь статуса «полностью обновленных».
Windows требуется минимум восемь часов онлайн для успешного обновления

Windows требуется минимум восемь часов онлайн для успешного обновления. Фото: Pexels

Устройству под управлением Windows требуется два периода времени в сети для успешного обновления. Об этом на сайте техсообщества компании заявил Дэвид Гайер, руководитель программы обновлений Windows в Endpoint Manager.

Первый период охватывает «два часа непрерывного подключения», за которыми следуют «шесть часов общего количества подключений» после выпуска обновления.

Это общее время, равное восьми часам подключения, гарантирует успешную установку любых выпусков обновлений Microsoft для ее операционных систем. Гайер говорит, что время, когда устройство включается и подключается к службам Microsoft, таким как Центр обновления Windows, внутри компании называется «подключением к обновлению». Таким образом, восьмичасовой период известен как «минимальное измерение возможности подключения к обновлению».

Постоянное обновление Windows важно для всех пользователей, поскольку это повышает безопасность и надежность. Если ваше устройство Windows регулярно «жалуется» на необходимость установки обновлений или их установка занимает очень много времени, возможно, ваш показатель подключения к обновлению ниже необходимого минимума. В этом случае Microsoft рекомендует пользователям оставлять свои устройства включенными и подключенными к Интернету на более длительный срок. В качестве решения предлагается оставить его на ночь.

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. В него вошли сервисы для управления средами разработчиков, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО, канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке, автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок, а также аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

«Лаборатория Касперского» в январе обнаружила 30 тысяч попыток атак с помощью Log4Shell
Google Cloud собирает команду блокчейн-специалистов
Новые общедоступные эксплойты уязвимости Windows позволяют захватить систему
Ещё…