Outlook позволит настраивать цвет событий в календаре

Предстоящее обновление вскоре позволит веб-пользователям Outlook настраивать цвет событий в своем приложении календаря , что позволит им не только оживить представление, но и лучше различать и лучше видеть свою рабочую неделю.
Outlook позволит настраивать цвет событий в календаре

Outlook позволит настраивать цвет событий в календаре. Фото: Pexels

Как сообщается в дорожной карте Microsoft 365, пользователи службы электронной почты смогут выбирать собственные цвета для событий календаря, используя шестнадцатеричные значения, значения RBG или элемент управления палитрой цветов.

В настоящее время обновление все еще находится на стадии разработки, выпуск ожидается в феврале. Сначала оно будет доступно только пользователям веб-интерфейса, но вскоре может быть развернуто во всех продуктах.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Календарь Outlook Календарь для просмотра событий и составления расписаний.
Календарь для просмотра событий и составления расписаний.

Больше интересного

Актуальное

Доверяй, но проверяй! Как руководители рекламных агентств управляют командами выездных сотрудников?
В Airtable появились интерфейсы баз данных
Google Диск предупредит о подозрительных файлах
Ещё…