KeyCRM подключила программный РРО

KeyCRM презентовала интеграцию с программным РРО Checkbox. Теперь фискализировать чеки можно внутри CRM, прямо во время работы с заказом.
KeyCRM подключила программный РРО

РРО vs программы на разных устройствах. Фото: из архива компании>

Главный релиз января от системы для управления онайн торговлей KeyCRM – интеграция с сервисом Checkbox, теперь программный РРО в вашем кабинете: фискализировать чеки можно внутри CRM, прямо во время работы с заказом. 

Создание чеков внутри KeyCRM

Checkbox – это программный регистратор расчетных операций от украинских разработчиков, который полностью заменяет стационарный кассовый аппарат. Фискализация происходит через сервер ГНС, каждый чек получает собственный QR-код, его можно всегда сверить с данными на сайте налоговой. Перед подключением программного РРО к KeyCRM нужно зарегистрировать аккаунт в Checkbox и настроить его, следуя пошаговым инструкциям.  

Добавить кассу в CRM-систему можно в разделе Настройки – Финансы. Найдите вкладку «пРРО», введите название кассы и укажите сервис (Checkbox). 

добавление кассы в CRM

Теперь касса подключена, и вы готовы к работе с чеками, при этом не нужно заходить на Checkbox – все процессы в одном окне вашей CRM. Удобно и то, что вы можете отправлять покупателям ссылку на чек: на электронную почту (автоматически из Checkbox, просто задайте e-mail в KeyCRM) и в sms (из CRM-системы). Опция быстрой печати также предусмотрена. KeyCRM переносит внутрь кабинета все функции необходимые для торговли онлайн, чтобы максимально автоматизировать ваш бизнес.

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Каждый сотрудник может настроить свою панель управления в ITSM 365
Google Docs упрощает форматирование текста на мобильных устройствах
Microsoft позволит вставлять гиперссылки в документ Excel
Ещё…