Microsoft позволит вставлять гиперссылки в документ Excel

Microsoft готовит обновление для программы для работы с электронными таблицами Excel, которое позволит вставлять гиперссылки в комментарии в файле.
Microsoft позволит вставлять гиперссылки в документ Excel

Microsoft позволит вставлять гиперссылки в документ Excel. Фото: Pixabay

Как сообщают в компании, Excel скоро позволит пользователям вставлять гиперссылки в комментарии, добавляемые к электронным таблицам. В настоящее время ссылки можно добавлять в комментарии только в виде простого текста, поэтому их необходимо вручную вставлять в адресную строку веб-браузера.

В настоящее время эта функция находится в стадии разработки, но к концу следующего месяца она должна стать доступной для всех пользователей Microsoft 365.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Excel Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.

Больше интересного

Актуальное

Apple устранила утечку пользовательских данных из-за ошибки в Safari
Разработчики призывают немедленно обновить Ubuntu из-за серьёзной уязвимости
Шесть способов привлечь клиентов на сайт
Ещё…