Microsoft Teams внедряет расширенные реакции на сообщения

Служба видеоконференций представит новый способ реагирования на сообщения, который, как считают разработчики, позволит вам точно показать, что вы чувствуете.
Microsoft Teams внедряет расширенные реакции на сообщения

Microsoft Teams внедряет расширенные реакции на сообщения. Фото:  Pixabay

Как сообщают в компании, новая функция «Расширенные реакции Microsoft Teams» «позволит пользователям применять любые смайлики в качестве реакции на сообщения чата».

В Microsoft говорят, что пользователи смогут выбирать из более чем 800 смайликов, «чтобы реагировать так, как вы хотите», а реакции отобразятся в окне чата.

Функция в настоящее время находится в разработке. Ожидается, что она будет запущена в марте 2022 года. В компании отмечает, что «Расширенные реакции Microsoft Teams»  «будут доступны пользователям Microsoft Teams по всему миру пользователям веб-интерфейса, настольных версий, Android и iOS.

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Meta встраивает WhatsApp в свою платформу для совместной работы
Microsoft улучшает контроль за доступом к файлам в OneDrive
Бета-версия WhatsApp UWP теперь использует собственные элементы управления Windows 11
Ещё…