Бета-версия WhatsApp UWP теперь использует собственные элементы управления Windows 11

Бета-версия WhatsApp UWP получила обновление с функциями дизайна Windows 11. В отличие от настольной версии WhatsApp или веб-версии WhatsApp, версия UWP основана на WinUI и XAML, а ее масштабируемый интерфейс работает на всех форм-факторах под управлением Windows 10 или новее.
Бета-версия WhatsApp UWP теперь использует собственные элементы управления Windows 11

Бета-версия WhatsApp UWP теперь использует собственные элементы управления Windows 11. Фото: WhatsApp

Новый WhatsApp UWP получил собственный пользовательский интерфейс Windows 11. В продукте появились элементы управления WinUI 2.6 для таких кнопок, как «Удалить» или «Удалить для всех».

Аналогичным образом обновлено диалоговое окно WhatsApp. Другие ключевые изменения включают интерфейса видеовызовов и экрана голосовых вызовов в стиле WinUI 2.6.

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

WhatsApp Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.
Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.

Больше интересного

Актуальное

Стартовый пакет для бизнеса от банка Точка
Google начнет брать деньги с владельцев старых учетных записей G Suite
Opera выводит на рынок новый крипто-браузер
Ещё…