Keeper Security хочет помочь сохранить онлайн-секреты

В дополнение к своему бизнес-менеджеру паролей Keeper Security теперь предлагает новое облачное решение с нулевым разглашением для конфидента инфраструктуры безопасности.
Keeper Security хочет помочь сохранить онлайн-секреты

Keeper Security хочет помочь сохранить онлайн-секреты. Фото: Pixels

С помощью Keeper Secrets Manager организации теперь могут легко хранить свои ключи API, сертификаты, пароли к базам данных, ключи доступа и другие типы конфиденциальных данных.

Новое предложение Keeper Security доступно за 11,42 $ в месяц на пользователя в год плюс дополнительные 10 % на поддержку, включая 50 тыс. вызовов API в месяц. Как только этот предел будет достигнут, организации могут дополнительно заплатить 11,42 $ за дополнительные 25 тыс. вызовов API.

Keeper Secrets Manager — это полностью управляемое и полностью облачное решение, использующее новую запатентованную архитектуру безопасности. В то же время он также использует ту же модель безопасности с нулевым разглашением, что и платформа управления корпоративными паролями (EPM) Keeper.

В то время как другие решения для управления конфидентом требуют, чтобы клиенты покупали специализированное оборудование, устанавливали прокси-сервис или использовали определенного поставщика облачных услуг, Keeper Secrets Manager легко интегрируется практически в любую среду данных. Keeper Security также включает готовые интеграции с широким спектром инструментов DevOps, включая GitHub Actions, Kubernetes, Ansible и другими.

Технический директор и соучредитель Keeper Security Крейг Лурей объяснил в пресс-релизе , как компания разработала свой новый диспетчер секретов с учетом скорости и простоты развертывания.

Из сообщения Крейга Лурейя, tехнического директора и соучредитель Keeper Security:

«Быстрая и беспрепятственная интеграция в существующие технологические стеки организаций — вот где работает Keeper Secrets Manager. Организации могут настроить и запустить Keeper Secrets Manager примерно за 20 минут, что меньше, чем потребовалось бы для загрузки устройств конкурирующих решений. Keeper Secrets Manager — это элегантное и безопасное решение для управления секретами инфраструктуры без каких-либо дополнительных сложностей, проблем с обслуживанием или безопасностью»

Startpack подготовил список инструментов для защиты персональных данных и корпоративного коммерческого конфидента. Список включает в себя менеджеры, позволяющие хранить и управлять паролями от всевозможных сервисов, защищённые почтовые службы, шифрующие отправления, службы мониторинга безопасности сайтов, которые помогают вовремя отследить и предотвратить недружественные или зловредные действия. Отдельная категория инструментов — прокси и виртуальные защищённые комнаты для работы с документами.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Keeper Система управления паролями и хранилище файлов.
Система управления паролями и хранилище файлов.

Больше интересного

Актуальное

Пользователи Microsoft Teams смогут отключать пинги уведомлений во время разговора
Простой трюк позволяет превратить Telegram в бесплатное неограниченное облачное хранилище
NordVPN поможет проверить скорость VPN-подключения
Ещё…