В Microsoft PowerPoint появится возможность применять пользовательские шрифты

Microsoft работает над обновлением для PowerPoint, которое предоставит пользователям еще большую свободу творчества в дизайне презентаций.
В Microsoft PowerPoint появится возможность применять пользовательские шрифты

В Microsoft PowerPoint появится возможность применять пользовательские шрифты. Фото: Microsoft

Как сообщают в компании, PowerPoint вскоре позволит организациям добавлять в презентации свои собственные шрифты. Предположительно, они будут доступны всем сотрудникам после их установки.

Впервые эта функция будет доступна вPowerPoint Online в следующем месяце, а для клиентов Windows и Mac — в марте и июне соответственно.

Startpack подготовил список решений для разработки и показа презентаций, создания анимированных видеовставок, мультимедийных лонгридов и лендингов. В него вошли онлайн- и офлайн-конструкторы с большим количеством шаблонов и возможностью добавления новых элементов простым перетаскиванием для учебных, личных или бизнес-презентаций и слайд-шоу, а также сервисы для совместной работы над презентациями и демонстрации созданных слайд-шоу на любых устройствах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft PowerPoint Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.
Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.

Больше интересного

Актуальное

Как компании увеличить выручку в 2 раза с 1 сотрудником. Кейс 3D Imaging
Google исправляет ошибку трехзначного индекса версии в Chrome
Кибератаки на корпоративные сети увеличились на 50 процентов в 2021 году
Ещё…