Google упрощает организацию групповых бесед в интернете

Благодаря обновлению, пользователи смогут создавать беседы в чате единым и интуитивно понятным способом, утверждают в компании.
Google упрощает организацию групповых бесед в интернете

Google упрощает организацию групповых бесед в интернете. Фото: из архива компании

Ранее при организации групповой беседы в Google Chat в интернете пользователям будет предложено выбрать «Начать групповой разговор», прежде чем вводить имена тех, с кем они хотят пообщаться. 

С сегодняшнего дня процесс создания разговоров в чате будет намного проще благодаря объединению потока для создания разговоров один на один и групповых разговоров.

Из сообщения компании:

«Мы удаляем параметр «Начать групповой разговор» и позволяем вам сразу же создавать разговоры с нужным количеством получателей, просто вводя имена получателей».

Функцию начнут постепенно развертывать 11 января 2023 г. Она будет доступна всем клиентам Google Workspace, а также пользователям с устаревшими планами G Suite Basic и Business и личными аккаунтами Google.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.

Больше интересного

Актуальное

Каждое четвертое предприятие малого и среднего бизнеса было заражено программами-вымогателями
Вредоносное ПО Vidar для кражи информации маскируется на сотнях поддельных сайтов AnyDesk
Пользователи могут запускать Windows 7 без регулярных исправлений безопасности на свой страх и риск
Ещё…