В Microsoft Teams появился новый компактный пользовательский интерфейс для чатов в Windows и macOS

Microsoft Teams для Windows 10/11 и macOS получает новый компактный пользовательский интерфейс для личных чатов. Он позволит пользователям просматривать на 50 % больше сообщений в настольном клиенте, позволяя пользователям легко работать в многозадачном режиме при общении с другими в Microsoft Teams.
В Microsoft Teams появился  новый компактный пользовательский интерфейс для чатов в Windows и macOS

В Microsoft Teams появился новый компактный пользовательский интерфейс для чатов в Windows и macOS. Фото:  Pexels

Эта функция была разработана для настольных компьютеров и ноутбуков с большим экраном, где можно было бы легко увидеть на 50 процентов больше сообщений на экране. Согласно дорожной карте, Microsoft не планирует добавлять компактный режим для чатов в версии Teams для Android и iOS.

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Настройка и подключение SIP номера SIPNET в Envybox
Mozilla закрыла браузер Firefox Reality
Антивирус для Windows теперь будет обнаруживать недостатки Android и iOS
Ещё…