В МоемСкладе появилось производство по этапам

В МоемСкладе теперь можно планировать и контролировать процесс производства.
В МоемСкладе появилось производство по этапам

В МоемСкладе появилось производство по этапам. Фото:Pexels

Появилось производственное задание — новый документ, в который можно добавить продукцию из нескольких техкарт и отмечать выполнение этапов производства. Он покажет, что сейчас находится в производстве, сколько сырья и материалов требуется для выполнения задания, сколько времени и ресурсов фактически заняла работа. Создать производственное задание можно сразу из списка операций при Сборе заказа. 

Также в МоемСкладе теперь можно распечатать техкарту. Это удобно, если нужно передать ее в цех или на склад для сверки комплектующих или сохранить в формате Excel.

Обновился документ Выполнение этапа. Можно добавлять или удалять позиции из списка материалов. Все изменения отразятся в производственном задании. Там же можно автоматически отметить все этапы в производственном задании, чтобы показать их готовность. 

Полный гайд по работе с производством в МоемСкладе по ссылке.

Упомянутый сервис

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.

Больше интересного

Актуальное

WireCRM дарит новогодние бонусы
В FormDesigner появилась возможность создать личный кабинет для пользователей заполнивших веб-форму
Полгода со скидкой 50% при открытии счёта в Точке
Ещё…