В МоемСкладе появилось производство по этапам

В МоемСкладе появилось производство по этапам. Фото:Pexels
Появилось производственное задание — новый документ, в который можно добавить продукцию из нескольких техкарт и отмечать выполнение этапов производства. Он покажет, что сейчас находится в производстве, сколько сырья и материалов требуется для выполнения задания, сколько времени и ресурсов фактически заняла работа. Создать производственное задание можно сразу из списка операций при Сборе заказа.
Также в МоемСкладе теперь можно распечатать техкарту. Это удобно, если нужно передать ее в цех или на склад для сверки комплектующих или сохранить в формате Excel.
Обновился документ Выполнение этапа. Можно добавлять или удалять позиции из списка материалов. Все изменения отразятся в производственном задании. Там же можно автоматически отметить все этапы в производственном задании, чтобы показать их готовность.
Полный гайд по работе с производством в МоемСкладе по ссылке.
Упомянутый сервис

Комментариев пока не было