Добавление кода Facebook Pixel на квиз-лендинг Envybox

Facebook Pixel позволяет выявить свою уникальную аудиторию, в частности, ее поведение и предпочтения. Эти данные помогут настроить рекламные кампании на ту аудиторию, которая с наибольшей вероятностью совершит покупку. А чтобы отслеживать статистику в Facebook Pixel по событиям на квиз-лендинге, необходимо установить код пикселя на лендинг вручную.
Добавление кода Facebook Pixel на квиз-лендинг Envybox

Добавление кода Facebook Pixel на квиз-лендинг Envybox. Фото: Envybox

Для этого в разделе «Сайты», напротив квиза, нажмите на фиолетовую кнопочку «Настроить» и выберите «Настроить».

Инструкция: настройка

Затем перейдите во вкладку «Лендинг» .

Вкладка лендинг

Листаем вниз до раздела «Дополнительно», устанавливаем галочку напротив «Вставить код (Яндекс.Метрика, Google Analytics и др.)».

Переходим в настройки Facebook Pixel (можно по ссылке). Во вкладке «Обзор» нажимаем кнопку «Добавить события» ➜ «С нового сайта».

Добавление событий

В открывшемся окне нажимаем кнопку «Установить код вручную».

Установление кода вручную

После этого нажимаем «Копировать код».

Копирование кода

Возвращаемся в интерфейс личного кабинета Envybox, где открыты настройки квиз-лендинга. Вставляем скопированный код в поле ввода, затем нажимаем кнопку «Сохранить и продолжить».

Сохранение кода

После этих действий код Facebook Pixel будет установлен на квиз-лендинге. Можно будет приступить к настройкам событий, используя следующую инструкцию.

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

В ITSM 365 стало проще отслеживать сроки выполнения заявок благодаря новому индикатору
Поиск по коду стал еще проще на GitHub
Microsoft намерена перенести в облако еще больше отраслей
Ещё…