MCN Telecom выпустил мобильное приложение для iOS

Мобильный виртуальный оператор связи, разработчик программных продуктов объявляет о запуске бета-версии приложения MyMCN (Мой MCN) для пользователей iPhone, которые теперь могут управлять расходами на услуги мобильной связи с помощью смартфона или планшета.
MCN Telecom выпустил мобильное приложение для iOS

MCN Telecom выпустил мобильное приложение для iOS. Фото:Torsten Dettlaff, Pexels

Новое приложение разработано для абонентов B2C. В части функциональности оно идентично приложению для Android, выпущенному более года назад, и значительно доработанному командой разработчиков MCN Telecom за последние несколько месяцев. Интерфейс стал понятнее и дружелюбнее, появилось интерактивное отображение текущих тарифов с подробной информацией о них и возможностью подключения/отключения услуг. Кроме того, теперь в приложении можно выбирать дополнительный номер из числа свободных: российский, либо европейский, что особенно актуально для тех, кто часто бывает за границей и желает экономить на услугах связи в международном роуминге. Еще один доступный способ тратить меньше на мобильную связь – это звонить и принимать звонки со смартфона по SIP. Все входящие через приложение в зарубежных поездках бесплатны, а исходящие рассчитываются без наценки на местоположение абонента. В приложении доступны и стандартные сервисы: проверка баланса и стоимости услуг, детализация по счету, возможность принимать SMS в приложении MyMCN.

Генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников:

«В завершение года мы рады предложить нашим абонентам, которые пользуются Apple iPhone, новое приложение, позволяющее получать услуги на смартфоне, которые ранее были доступны только в Личном кабинете для десктопа. Мы планируем дорабатывать и улучшать обе версии приложения: для OS Android и OS iOS. К примеру, скоро появится возможность не только принимать, но и отправлять SMS из приложения и др. функции»

Скачать приложение: App Store и Google Play.

MCN Telecom – международный оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов. Развиваем бизнес в России с 2000 г. В Европе – с 2015 г.

Один из немногих российских MVNO (Mobile Virtual Network Operator), который зарегистрирован как оператор фиксированной связи в России, Германии, Австрии, Венгрии и Словакии, что позволяет предлагать конвергентные продукты, отвечающие запросам клиентов на функциональность и стоимость повсеместно.

Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Колл-центр без сотрудников, Чатофон, SIP-транки, Call Tracking – таков неполный список решений, предлагаемых абонентам на одной телеком-платформе в формате «одного окна». MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ. Имеет прямые стыки со всеми крупными телеком-игроками, в том числе Ростелекомом, МГТС, МТС, МегаФоном и др.

В рамках межоператорского взаимодействия предлагаем ресурсы местной и междугородней связи, городские и мобильные номера в крупных городах РФ – более 350 тыс. номеров в России и других странах присутствия. Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal, либо на сайте оператора связи: www.mcn.ru

Упомянутые сервисы

MCN Telecom Оператор фиксированной связи и виртуальный оператор мобильной связи (по модели Full MVNO), разработчик программных продуктов. Предоставляет услуги Телефонии, Мобильной связи, Виртуальной АТС, Чатофон и API по доступным ценам в 46 крупных городах России и четырёх странах Европы: Австрии, Венгрии, Германии, Словакии.
Оператор фиксированной связи и виртуальный оператор мобильной связи (по модели Full MVNO), разработчик программных продуктов. Предоставляет услуги Телефонии, Мобильной связи, Виртуальной АТС, Чатофон и API по доступным ценам в 46 крупных городах России и четырёх странах Европы: Австрии, Венгрии, Германии, Словакии.
Чатофон MCN Telecom Бесплатный онлайн-консультант для сайта. Сервис с полноценным чатом для клиентов и возможностью бесплатного звонка.
Бесплатный онлайн-консультант для сайта. Сервис с полноценным чатом для клиентов и возможностью бесплатного звонка.

Больше интересного

Актуальное

Zoom оказался должен пользователям 85 миллионов долларов
Протестировать WordPress 5.9 можно до официального выпуска
Microsoft тихо вернула возможность простого выбора браузера по умолчанию в Windows 11
Ещё…