В Microsoft Office появится простой видеоредактор

Microsoft добавляет в свое мобильное приложение Office видеоредактор , который позволит пользователям создавать и редактировать короткие видео.
В Microsoft Office появится простой видеоредактор

В Microsoft Office появится простой видеоредактор. Фото: Pexels

Как сообщают в компании, с этого месяца начнется развертывание простого видеоредактора в мобильном приложении Office для Android.

Он позволит пользователям создавать короткие видеоклипы, редактировать их, прежде чем делиться ими.

Startpack подготовил список облачных сервисов для оптимизации работы над видеоконтентом. В него входят онлайн-видеоредакторы для создания роликов, добавления субтитров и эффектов, экспортирования в удобный формат, ПО для контроля ресурсов и времени при монтировании, редактировании и оптимизации видеороликов, совместной работы над проектами и внутрикомандного общения в мессенджерах. Есть платформы для распространения видеоконтента и аналитики его просмотров, а также хранения исходников для доступа в любое время.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

FormDesigner.ru добавил IP Firewall для своих веб-форм
Срочно: шесть VPN могут перестать работать в России
В Zoom расширили настройки водяных знаков
Ещё…