AWS значительно расширяет лимиты бесплатной передачи данных

Amazon Web Services (AWS) объявила о расширении своего уровня бесплатного пользования, увеличив объем данных, которые клиенты могут передавать с 1 ГБ в месяц до 100 ГБ в месяц.
AWS значительно расширяет лимиты бесплатной передачи данных

AWS значительно расширяет лимиты бесплатной передачи данных. Фото: Pexels

Точно так же передача данных из сети доставки контента (CDN) AWS CloudFront, также была увеличена с 50 ГБ в месяц до 1 ТБ в месяц, при этом количество бесплатных HTTP- и HTTP-запросов увеличилось с 2 миллионов до 10 миллионов.

Из сообщения Джеффа Барра, главного евангелиста AWS:

«В результате этого изменения миллионы клиентов AWS по всему миру больше не будут платить за эти две категории передачи данных в своих ежемесячных счетах за AWS. Клиенты, которые выходят за рамки одного или обоих этих распределений, также увидят снижение общих затрат на передачу данных»

Барр добавил, что новые ограничения вступят в силу 1 декабря 2021 года и будут действовать для всех пользователей AWS в его сервисах Amazon S3 , Amazon EC2 и Elastic Load Balancing.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.

Больше интересного

Актуальное

Выпуск WordPress 5.9 перенесен с середины декабря на конец января
Злоумышленники используют экземпляры AWS для атак на сайты WordPress
Обновление Microsoft Teams упростит жизнь гостевым пользователям
Ещё…