Разработчики Windows устранили проблемы запуска антивирусного пакета Kaspersky

Microsoft выпустила новую сборку своей операционной системы, которая содержит исправление проблемы с запуском антивирусного программного обеспечения от Kaspersky.
Разработчики Windows устранили проблемы запуска антивирусного пакета Kaspersky

Разработчики устранили проблемы запуска антивирусного пакета Kaspersky. Фото: Pexels

Сборка Windows 11 Build 22000.348 доступна для загрузки для инсайдеров Windows на каналах бета-версии и версии Release Preview. Она содержит ряд исправлений и других улучшений стабильности.

Иp сообщения Microsoft:

«Мы исправили известную проблему, которая могла препятствовать запуску приложений, таких как Kaspersky, которые возникали после того, как вы пытались восстановить или обновить приложения с помощью установщика Microsoft (MSI)»

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. В него вошли сервисы для управления средами разработчиков, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО, канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке, автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок, а таrже аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

WireCRM интегрировали телефонию МТТ
Мегаплан откатил цены на свою CRM-систему на три года назад
Чёрная Пятница в LiveDune! Максимальные скидки один раз в году
Ещё…