Workday купит стартап по управлению внешним персоналом VNDLY

Workday объявила о намерении приобрести стартап VNDLY , который помогает компаниям управлять внешним персоналом за 510 миллионов долларов.
Workday купит стартап по управлению внешним персоналом VNDLY

Workday купит стартап по управлению внешним персоналом VNDLY. Фото: Pexels

Workday помогает компаниям управлять задачами с финансами и человеческими ресурсами, и VNDLY хорошо вписывается в последнюю категорию. Сервис предоставляет программное обеспечение для управления подрядчиками. Эта услуга должна пригодиться в то время, когда рекрутёрам становится все труднее заполнять вакансии на полную ставку.

Пит Шламп директор по стратегии Workday, говорит, что по мере изменения условий работы компаниям нужен способ управлять подрядчиками, и VNDLY дает им это. Включение этой возможности в платформу Workday расширяет их возможности за счет предложения, которое понадобится клиентам в будущем.

Пит Шламп директор по стратегии Workday:

«VNDLY находится на переднем крае индустрии управления поставщиками с инновационным и интуитивно понятным подходом. Мощное сочетание наших технологий и талантов поможет клиентам лучше управлять динамикой своей развивающейся рабочей силы, помогая им идти в ногу с сегодняшним изменяющимся миром труда»

Объединение двух компаний означает, что клиенты могут управлять внутренними и внешними сотрудниками из одного интерфейса, избавляя персонал отдела кадров от переключения контекста в зависимости от типа сотрудника. Кроме того, заказчики смогут планировать потребности в рабочей силе, независимо от типа, при одновременном управлении внутренним и внешним соответствием и требованиями к рискам, связанным с этим типом работников.

Готовые облачные решения для автоматизации и повышения эффективности работы HR-отделов. Решают проблемы подбора персонала с помощью размещения вакансий на площадках, сортировки резюме и тестирования кандидатов. Хранят базу данных уже нанятых работников, рассчитывают заработную плату, оценивают работу каждого специалиста по заданным параметрам. Онлайн-платформы защищают персональную информацию работников и помогают HR-специалистам оперативно получать данные в круглосуточном режиме.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Facebook Messenger и Instagram могут не получить сквозное шифрование по умолчанию до 2023 года
Microsoft вдвое сократила количество обновлений Windows 10
Разработчики DuckDuckGo намерены защитить телефоны на Android
Ещё…