В Microsoft Edge улучшат поиск на странице

Разработчики веб-браузера объявили, что улучшат функцию «найти на странице» в Edge, чтобы включать связанные совпадения наряду с простым отслеживанием определенного слова или термина на выбранном вами сайте.
В Microsoft Edge улучшат поиск на странице

В Microsoft Edge улучшат поиск на странице. Фото: Pexels

Это означает, что Edge догонит такие программные продукты, как Word и Notepad, которые могут предлагать связанные совпадения и результаты поиска, если пользователи хотят узнать больше о конкретном термине.

Обновлённая функция появилась в последней версии Edge Canary, что позволяет предположить о её тестировании перед более широким публичным развертыванием в течение следующих нескольких недель.

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. В него вошли сервисы для управления средами разработчиков, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО, канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке, автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок, а также аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

WireCRM интегрировали телефонию МТТ
Мегаплан откатил цены на свою CRM-систему на три года назад
Workday купит стартап по управлению внешним персоналом VNDLY
Ещё…