Microsoft определит полезные сторонние для пользователя интеграции с Teams

Как сообщают в компании, магазин приложений Microsoft Teams скоро получит обновление, которое упростит определение наиболее полезных сторонних интеграций для каждого пользователя.
Microsoft определит полезные сторонние для пользователя интеграции с Teams

Microsoft определит полезные сторонние для пользователя интеграции с Teams. Фото: Canva Studio, Pexels

Из сообщения Microsoft:

«В обновленном Teams Store вы найдете целевую страницу, оптимизированную для простоты обнаружения, с вращающимися баннерами вверху, которые выделяют интересные приложения и сценарии. Вы также получите разумные рекомендации - например, приложения с функциями и приложения, популярные среди ваших коллег. И редакционные статьи, в которых представлены коллекции приложений, предназначенных для распространенных сценариев»

В рамках того же обновления Microsoft также изменит категории, чтобы пользователям было проще находить приложения, которые они активно ищут. В из числе окажется софт, созданный и развернутый собственными разработчиками.

Магазин приложений с новым функционалом все еще находится в стадии разработки, но он должен быть доступен всем пользователям в следующем месяце.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Cloudflare решила отказаться от «налога на разработчиков»
Пользователи Firefox случайно загрузили свои базы данных файлов cookie в GitHub при фиксации кода
В CRM-системе для фитнес-центров Gym-One.Ru появилась возможность ведения личных счетов клиентов
Ещё…