В iCloud для Windows появился встроенный генератор паролей

Разработчики приложения Apple iCloud для Windows добавили в программное обеспечение генератор паролей. Это делает связку ключей Apple iCloud гораздо более жизнеспособным кроссплатформенным менеджером паролей.
В iCloud для Windows появился встроенный генератор паролей

В iCloud для Windows появился встроенный генератор паролей. Фото: Pexels

Внедрение генератора паролей последовало за функцией доступа к своим паролям из учетной записи iCloud. Вместе с расширением Chrome iCloud, выпущенным Apple в начале года, пользователи Windows iCloud теперь имеют доступ к основным функциям управления паролями, даже когда они находятся далеко от своего устройства Apple.

Startpack подготовил раздел, в котором представлены инструменты для защиты информации, её безопасной передачи и хранения, а также внутрикорпоративного контроля сотрудников. Защиту от зловредов предоставляют известные антивирусные программы, передачу данных — почтовые программы с функциями шифрования, контроль за сотрудниками — сервисы видеонаблюдения через интернет. В раздел вошли также менеджеры паролей, безопасные облачные хранилища конфидента. Инструменты представлены в виде веб-сервисов, приложений. Их можно развернуть в облаке, на сервере или автономном ПК.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Edge получит новую интеграцию с Office
В Google Документах появится утверждение важных файлов и цитирование
Meta's Workplace предлагает новые возможности интеграции с Microsoft Teams
Ещё…