В Microsoft Teams появятся отложенные сообщения

Microsoft работает над рядом обновлений для платформы совместной работы Teams. Как сообщается в дорожной карте продукта компании, пользователи платформы скоро получат доступ к отложенной доставке сообщений чата.
В Microsoft Teams появятся отложенные сообщения

В Microsoft Teams появятся отложенные сообщения. Фото: SHVETS production, Pexels

Из сообщения Microsoft:

«Вы можете отправить сообщение чата в удобное для вас время, и сообщение будет доставлено по назначению в то время, которое вы запланировали»

Эта функция предназначена для коммуникации пользователей, которые находятся в разных часовых поясах, сообщают в компании. Она все еще находится в стадии разработки и будет запущена в феврале следующего года.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс-платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

 

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Пользователям нужно обновить Chrome, чтобы не потерять пароли и закладки
Microsoft внедрит новую службу развертывания драйверов для Windows
Microsoft расширила защиту от вредоносных программ для серверов Linux
Ещё…