Wix обновляет Wix Fit

Ведущий конструктор веб-сайтов Wix переработал платформу, ориентированную на фитнес, с целью помочь в поддержке персональных тренеров, тренажерных залов и многопрофильных студий.
Wix обновляет Wix Fit

Wix обновляет Wix Fit. Фото: Wix

Обновленная платформа Wix Fit включает инструменты, которые помогут профессионалам в области фитнеса управлять своим бизнесом и развивать его, а также взаимодействовать со своими клиентами в Интернете.

В сервисе есть возможность управлять классами и календарями в одной панели, принимать онлайн-бронирования и получать платежи через Wix Payments и других поставщиков.

Wix Fit был первоначально запущен в 2019 году и обновлён в соответствии с переходом отрасли на гибридную фитнес-модель после пандемии.

Новейшие интеграции включают расширенные виртуальные, маркетинговые и платежные возможности, а также виртуальные сеансы тренировок в реальном времени, задачи онлайн-тренировок и позволяют профессионалам в области фитнеса продавать или сдавать в аренду свой фитнес-контент по запросу через пакетные пакеты или членские услуги.

Пользователи Wix Fit также имеют автоматический доступ к собственному мобильному приложению Wix . В нём можно бронировать занятия, получать доступ к виртуальному контенту и отслеживать производительность с тренерами и другими участниками занятий.

Компания заявляет, что с начала 2020 года 44% созданных бизнесов Wix Fit являются либо гибридными, либо полностью виртуальными.

Сариг Райхерт, глава Wix Fit:

«Сегодня фитнес-бизнес динамичен и постоянно развивается, и мы гордимся тем, что предоставляем фитнес-профессионалам полное решение для управления их бизнесом и стимулирования роста их бренда. В современных условиях фитнес-профессионалы должны иметь возможность в любой момент изменить свою стратегию, и индустрия в значительной степени склоняется к более гибридным подходам к тренировкам. Wix Fit был разработан совместно с профессиональными тренерами и владельцами студий, чтобы удовлетворить их потребности, и предоставляет им возможность максимизировать свое присутствие как в Интернете, так и на мобильных устройствах, взаимодействовать с клиентами виртуально и управлять своими обычными делами, чтобы в конечном итоге защитить свой бизнес от рисков в будущем»

Startpack подготовил список облачных сервисов для фитнес-клубов и центров йоги. В него вошли базы для хранения списка клиентов и инструкторов, инструменты автоматизации составления расписания, распределения нагрузки инструкторов и уведомления клиентов о приближающихся занятиях. В инструментах доступна статистика работы центров и отдельных инструкторов, проведение рекламных кампаний на сайтах и в социальных сетях, обзвон потенциальных клиентов и SMS-рассылки.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Wix Многофункциональный сервис для создания сайтов.
Многофункциональный сервис для создания сайтов.

Больше интересного

Актуальное

Automattic покупает WordPress WPScan
В Teams появится межорганизационное сотрудничество
В Cisco призывают немедленно обновить Policy Suite
Ещё…