Avast запускает браузер премиум-класса со встроенным VPN

Avast запустил Avast Secure Browser Pro, премиальный браузера для персональных компьютеров Windows на основе Хромиум.
Avast запускает браузер премиум-класса со встроенным VPN

Avast запускает браузер премиум-класса со встроенным VPN. Фото: Andrea Piacquadio, Pexels

В новом браузере есть интегрированная виртуальная частная сеть (VPN) для пользователей, которым нужны легкие, но надежные утилиты безопасности , конфиденциальности и производительности. Avast Secure Browser Pro также включает расширенную технологию блокировки рекламы для максимальной конфиденциальности пользователей.

Avast представила встроенный VPN для своего премиум мобильного браузера для Android и прошивкой в 2020 году Расширение поддержки в премиум версии Avast Secure Browser на ПК подчеркивает приверженность фирмы к обеспечению безопасного и быстрого пролистывания опыт на всех устройствах и операционных систем , компания говорит.

Фиона Клифф, директор продукта в Avast: 

«Браузер — это современная операционная система, и, учитывая, что браузерные веб-угрозы являются одним из наиболее распространенных способов атак, мы обязаны защищать наших клиентов в Интернете, обеспечивая безопасность и конфиденциальность их интернет-соединений. Мы построили наш браузер на базе Центра безопасности и конфиденциальности, чтобы обеспечить его беспрепятственный доступ для пользователя и основанный на убеждении, что для сохранения цифровой свободы людей безопасность и конфиденциальность должны быть упрощены и демистифицированы»

Avast также предлагает функции обеспечения конфиденциальности и совместимости, которые дополняют существующие технологии защиты от фишинга, отслеживания, банковского режима и диспетчера паролей.

Функция Advanced Adblock блокирует всю рекламу, которая нарушает Стандарт допустимой рекламы, включая всплывающие окна и видео с автоматическим воспроизведением, в то время как встроенный VPN защищает все входящие и исходящие соединения с помощью шифрования. 

Avast Secure Browser Pro можно установить на Windows 10 , iOS и Android, и скоро появится поддержка Mac. Ежемесячная подписка стоит 5,99 $ в месяц, годовая подписка — 4,17 $ в месяц, а двухлетний план — 2,92 $ в месяц. Доступна семидневная бесплатная пробная версия.

Startpack подготовил подборку сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Avast Antivirus Антивирусная программа, предлагающая пользователям 3 варианта уровня защиты, включая бесплатный базовый, а также ряд утилит для производительности и конфиденциальности.
Антивирусная программа, предлагающая пользователям 3 варианта уровня защиты, включая бесплатный базовый, а также ряд утилит для производительности и конфиденциальности.

Больше интересного

Актуальное

Google удалит изображения лиц младше 18 лет из результатов поиска
Специалисты по безопасности пропускают проблемы из-за возросшего стресса
В Омнидеск добавили интеграцию с Asterisk.
Ещё…