В ПланФиксе сценариям доверили создание проектов

Автоматические сценарии ПланФикса становятся еще функциональнее. Теперь они умеют создавать проекты для централизованной работы над задачами клиентов.
В ПланФиксе сценариям доверили создание проектов

Сценарий, который создает проект по нужному шаблону. Фото: ПланФикс">

Из сообщения компании:

Такая автоматизация поможет в работе тех, кто работает на проектной основе. Обычно это дизайнеры, архитекторы, мебельщики, строительные организации. Схема работы следующая: клиент обращается к вам, вы заключаете контракт, клиент оплачивает часть суммы. Затем наступает очередь автоматики. Как только задача клиента переводится в статус «Оплачено, берем в работу», срабатывает сценарий, который создает проект.

Можно выбрать шаблон, по которому этот проект создается и тогда, исходя из настроек шаблона, работа над заказом клиента может сразу распределяться на десятки задач с нужными исполнителями. А это уже существенная экономия времени в пользу других важных задач, резюмируют разработчики.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Cisco покажет удалённых собеседников в трехмерной голограмме
В YouTube появится вкладка «Новое для вас»
Apple обновила руководство по сбору данных
Ещё…