В Microsoft Outlook появится прогноз текста

Печатать длинные электронные письма на смартфоне порой может быть очень сложно, поэтому Microsoft в настоящее время работает над новой функцией для Microsoft Outlook, которая исправит ситуацию.
В Microsoft Outlook появится прогноз текста

В Microsoft Outlook появится прогноз текста: Фото: Edmond Dantès, Pexels

Согласно новому сообщению в Microsoft 365 Roadmap , софтверный гигант планирует в следующем месяце обновить свой почтовый клиент для Android и iOS с помощью текстовых прогнозов, чтобы помочь мобильным пользователям работать более продуктивно .

Как только эта функция будет запущена алгоритм Outlook сможет предлагать слова и фразы во время написания сообщения. Если пользователь хочет использовать одно из предложений Outlook в сообщении, ему просто нужно провести пальцем по экрану, чтобы принять его.

Развёртывание начнется 4 ноября.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

Cisco покажет удалённых собеседников в трехмерной голограмме
В YouTube появится вкладка «Новое для вас»
Apple обновила руководство по сбору данных
Ещё…