PayPal ведет переговоры о покупке Pinterest за 45 миллиардов долларов

PayPal ведет переговоры о приобретении цифровой Pinboard платформы Pinterest за 45 млрд $ по словам людей, знакомых с вопросом.
PayPal ведет переговоры о покупке Pinterest за 45 миллиардов долларов

PayPal ведет переговоры о покупке Pinterest за 45 млрд $. Фото: Pixabay

Как сообщает Bloomberg, ссылаясь на конфиденциальные источники, сделка находится на «поздней стадии переговоров».

В случае заключения сделка станет крупнейшим приобретением социальной сети на сегодняшний день, превзойдя поглощение Microsoft LinkedIn в июне 2016 года за 26,2 млрд $. PayPal, вероятно, объявит о приобретении к тому моменту, когда 8 ноября отчитается о квартальной прибыли, согласно одному из источников. источников. Однако сделка все еще остается неопределенной, и ее условия могут быть изменены.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Новая служба Microsoft 365 выявляет риски для конфиденциальности
Ведущие веб-сайты в мире по-прежнему поддерживают устаревшие протоколы безопасности
Большинство компаний не защищены от атак ботов
Ещё…