Brave запустила собственную поисковую систему, чтобы опередить Google

После публичной бета-версии своей новой поисковой системы в июне Brave Software объявила, что Brave Search теперь официально доступна.
Brave запустила собственную поисковую систему, чтобы опередить Google

Brave запустила собственную поисковую систему, чтобы опередить Google. Фото: Soumil Kumar, Pexels

С сегодняшнего дня поисковая система компании будет использоваться по умолчанию для новых пользователей Brave Browser в США, Канаде и Великобритании. Поисковая система компании также заменяет Qwant во Франции и DuckDuckGo в Германии в качестве поисковой системы по умолчанию для пользователей ее браузера в этих странах.

Хотя существующие пользователи Brave сохранят выбранную ими поисковую систему по умолчанию, они также могут перейти на Brave Search. Это можно сделать в настройках браузера для ПК, Android и iOS.

Startpack подготовил подборку сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft отказывается от поддержки приложений UWP для Windows в пользу App SDK
Операционка macOS Monterey выйдет 25 октября и будет бесплатной
Функции аналитики, пользовательского интерфейса и платформы приложений улучшены в Zoho One
Ещё…