IAR Systems и Secure Thingz станут партнерами по оптимизации миграции в Azure IoT

IAR Systems и Secure Thingz анонсировали решение от разработки до развертывания для Microsoft Azure Internet of Things (IoT) и операционной системы реального времени (RTOS).
IAR Systems и Secure Thingz станут партнерами по оптимизации миграции в Azure IoT

IAR Systems и Secure Thingz станут партнерами по оптимизации миграции в Azure IoT. Фото: Tima Miroshnichenko, Pexels

В сочетании с Microsoft Cloud Device Provisioning Services (DPS), набором инструментов для разработки IAR Embedded Workbench и инструментом безопасности Embedded Trust предприятия могут предоставлять решения, которые имеют уникальные криптографические идентификаторы, безопасную установку программного обеспечения, интегрированное управление производством и многое другое.

Компилятор IAR C / C ++ совместим с большинством популярных отладчиков и эмуляторов. Он предлагает расширенную глобальную оптимизацию и оптимизацию для конкретных целей, включая поддержку ELF / DWARF.

Кроме того, сквозное решение исключает любые пути доступа для злоумышленников от разработки до развертывания, защищая интеллектуальную собственность, блокируя вредоносные программы и обеспечивая доверие на всех подключенных устройствах, сообщает ITPro.

Из сообщения Гайдна Пови, директора по стратегии IAR Systems и генерального директора компании Secure Thingz: 

«Только создавая систему безопасности и облачные подключения на начальном этапе процесса разработки, мы можем по-настоящему обеспечить защиту устройств, интеллектуальной собственности, данных клиентов и обновлений программного обеспечения. Безопасная разработка и безопасное производство устройств в сочетании с тесной интеграцией надежной криптографической идентификации и услуг камердинера для обеспечения надежного объединения учетных данных OEM в службах Microsoft Azure, означает, что стратегии, ориентированные на облако, доступны каждому разработчику и предприятию»

Инструмент статического анализа C-STAT, интегрированный в IAR Embedded Workbench, выявляет и детализирует ошибки исходного кода. Компании также могут использовать Embedded Trust для настройки многоцелевого RoT на основе требований устройств IoT.

Из сообщения Тони Шакиба, генерального менеджера Azure IoT в Microsoft:

«Создание с помощью ОСРВ Microsoft Azure и готовность к работе с облаком обеспечивает видение Microsoft для подключенных устройств. Возможность разрабатывать и развертывать предварительно встроенные устройства, которые неявно поддерживают облачные технологии, означает, что каждый может быстро подключать устройства к службам и сокращать время передачи данных»

Startpack подготовил список инструментов для защиты информации, её безопасной передачи и хранения, а также внутрикорпоративного контроля сотрудников. Защиту от зловредов предоставляют известные антивирусные программы, передачу данных — почтовые программы с функциями шифрования, контроль за сотрудниками — сервисы видеонаблюдения через интернет. В раздел вошли также менеджеры паролей, безопасные облачные хранилища конфидента. Инструменты представлены в виде веб-сервисов, приложений. Их можно развернуть в облаке, на сервере или автономном ПК.

Статьи по теме              

Больше интересного

Актуальное

Nord Security поглотила Atlas VPN
Google Play Store скоро покажет, что приложения знают о вас
Brave запустила собственную поисковую систему, чтобы опередить Google
Ещё…