Microsoft приобрела поставщика решений для повышения эффективности рабочих процессов Ally.io

Администрация компании подтвердила приобретение в своём блоге, заявив, что она ожидает, что сделка «улучшит качество обслуживания сотрудников за счёт согласования работы людей с целями команды и миссией компании».
Microsoft приобрела поставщика решений для повышения эффективности рабочих процессов Ally.io

Microsoft приобрела поставщика решений для повышения эффективности рабочих процессов Ally.io. Фото: Pixabay 

После завершения формальностей Ally.io присоединится к Microsoft Viva , «платформе опыта сотрудников» компании. Её основная цель — объединить данные, их обмен, обучение сотрудников и ресурсы компании. Платформа работает на базе Microsoft 365 и интегрирована в Microsoft Teams . В настоящее время в нем четыре модуля: «Связи», «Инсайты», «Темы» и «Обучение».

Ally.io обеспечивает прозрачность всего рабочего процесса для всех сотрудников организации, увязывая повседневную работу с общими стратегическими целями фирмы. 

Проект был запущен в 2018 году. Как сообщают в Microsoft, сервис используют 1000 «ведущих компаний в сфере высоких технологий, производства, финансовых услуг и здравоохранения» в более чем 80 странах мира. 

В течение следующего года Microsoft продолжит инвестировать, чтобы внедрить Ally.io в облако Microsoft, Microsoft Teams и встроить его в Viva, Office, Power BI и другие приложения и сервисы Microsoft 365. 

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Microsoft отключит макросы Excel 4.0 для защиты пользователей от атак.

Microsoft исправляет ошибку, блокирующую обновления безопасности виртуальных рабочих столов Azure.

Прогулять видеоконференцию в Microsoft Teams станет сложнее.

https://startpack.ru/articles/20211008-teams

Упомянутый сервис

Microsoft Viva Goals Платформа для отслеживания целей и ключевых результатов в компании.
Платформа для отслеживания целей и ключевых результатов в компании.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft отключит макросы Excel 4.0 для защиты пользователей от атак
Google предоставит бесплатные электронные ключи пользователям с высоким уровнем риска
В Google Cloud хотят повысить навыки пользователей в сфере облачных вычислений
Ещё…