Microsoft: Windows 11 — это новая эра для ПК

Комментируя выпуск новой операционной системы Windows 11 от Microsoft, директор по продуктам Microsoft для Windows и устройств Панос Панай назвал это событие «захватывающей вехой в истории Windows» и добавил, что «новая эра для ПК начинается сегодня».
Microsoft: Windows 11 — это новая эра для ПК

Windows 11 - это новая эра для ПК — Microsoft. Фото: Pixabay

В своём сообщении в блоге компании Панай заявил, что «никогда не было лучшего времени для покупки ПК» и что «будь то работа, творчество, обучение или игра, ПК будет продолжать играть важную и прочную роль в наших жизнях».

Панай отметил, что в последние несколько недель новые устройства с Windows 11 были представлены большинством ведущих производителей ПК, в том числе Asus, HP и Lenovo, а вскоре появятся Acer, Dell и Samsung. 

В Microsoft также представили множество собственных устройств Surface, которые, по ее словам, специально разработаны для максимально эффективного использования Windows 11.

Панос Панай директор по продуктам Microsoft для Windows и устройств:

«Ни одна другая экосистема не обладает такой широтой и масштабом, как экосистема Windows, для удовлетворения потребностей людей, будь то создатели, разработчики, студенты и преподаватели, представители бизнеса и геймеры, в любой ценовой категории и во всех форм-факторах. Мы благодарны всей нашей экосистеме партнёров, которые сыграли важную роль, помогая нам подготовиться к передаче Windows 11 нашим клиентам по всему миру. От OEM-партнёров и партнёров по приложениям до микросхем, розничной торговли и наших участников предварительной оценки Windows, без них невозможно было бы осуществить запуск в таком глобальном масштабе. От имени всей команды мы рады представить вам Windows 11, Windows, которая приближает вас к тому, что вы любите. Мы с нетерпением ждём возможности воплотить в жизнь ваши мечты и идеи с помощью Windows 11. Это только начало»

Startpack подготовил подборку сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

7 российских систем управления проектами 2021 из Росреестра
Планирование задач обновили в сервисе ПланФикс
Windows 11 развёртывается на поддерживаемых устройствах
Ещё…