Microsoft обновляет копирование файлов в OneDrive и Sharepoint

Компания представила обновлённую систему копирования и перемещения для пользовательских файлов в облачных хранилищах и службах обмена файлами OneDrive и Sharepoint.
Microsoft обновляет копирование файлов в OneDrive и Sharepoint

Microsoft обновляет копирование файлов в OneDrive и Sharepoint. Фото: Pixabay   

Bзменение сделает копирование, вставку и перемещение файлов в системе проще, помогая пользователям отслеживать наиболее важные для них элементы.

Переход к диалоговому интерфейсу должен позволить пользователям Windows легче выбирать конкретное место назначения для файлов, которые они перемещают

Изменение будет отображать более широкий диапазон доступных файлов, папок и мест по умолчанию, позволяя пользователям выбирать, куда их файлы должны быть сохранены, а также с кем они ими будут делиться.

Обновление начнёт постепенно развёртываться в течение следующих нескольких недель для целевых пользователей Windows и должно быть выпущено для стандартных пользователей к середине ноября 2021 года.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

OneDrive Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Microsoft SharePoint Веб-платформа для реализации корпоративного портала и организации совместной работы.
Веб-платформа для реализации корпоративного портала и организации совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

В Google пересматривают классическую функцию веб-браузера в Chrome
Владельцы устройств Android скачивают поддельное обновление безопасности и заражают гаджеты вирусом
Google отказывается от планов по банковскому сервису на базе Google Pay
Ещё…