Облачная телефония Zadarma объединяется с Microsoft Teams

Сервис виртуальной телефонии Zadarma представил официальную и бесплатную интеграцию с платформой Microsoft Teams.

Облачная телефония Zadarma объединяется с Microsoft Teams. Фото: Zadarma.

Teams - огромный сервис, который сочетает в себе набор из важных и полезных инструментов для коммуникации внутри бизнеса. Это и чат, и видеоконференции и возможность создания отдельных групп, комнат и заметок. Если потратить немного времени и разделить сотрудников по командам, то провести общий «конф-колл» можно будет нажатием одной кнопки.

Общее число клиентов MS Teams уже перешло отметку в 145 млн пользователей и постоянно увеличивается.

Интеграция объединяет Teams и сервисы Zadarma в единую систему, что позволит пользователям управлять маршрутизацией звонков внутри MS Teams, звонить клиентам в один клик из интерфейса и, при необходимости, даже создать интерактивное голосовое меню (IVR).

Вдобавок к этому, после интеграции станет возможно отслеживание подробной статистики звонков. А на стороне сервиса облачной телефонии пользователи смогут записывать разговоры и распознавать их для дальнейшей речевой аналитики.

Startpack подготовил список сервисов и программных решений для быстрого развёртывания телефонной связи в компании или на предприятии с помощью виртуальной офисной АТС. Инструменты позволяют не только установить голосовую связь с внутренними и внешними абонентами, но и управлять сценариями связи, устанавливать очередь звонков, использовать интерактивное голосовое меню, организовывать группы с бесплатной связью внутри них. Продукты работают с СМС. Позволяют применять разные абонентские устройства.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Novofon Бесплатная облачная АТС, телефонные номера в России и других странах, коллтрекинг, интеграция с CRM-системами, речевая аналитика и распознавание речи
Бесплатная облачная АТС, телефонные номера в России и других странах, коллтрекинг, интеграция с CRM-системами, речевая аналитика и распознавание речи
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Обновление KB5005611 Windows 10 устраняет проблемы с Microsoft Outlook
Видеоконференции в Microsoft Teams станут более красочными
Новая малварь выдаёт себя за защиту Amnesty International от Pegasus
Ещё…