Готовый каталог услуг добавлен в сервис desk ITSM 365.Support

В готовом расширенном каталоге содержатся самые востребованные сервисные услуги. При этом каталог не ограничивается ИТ-подразделением. В нем также есть услуги AXO, кадрового и бухгалтерского подразделений.
Готовый каталог услуг добавлен в сервис desk ITSM 365.Support

Готовый каталог услуг добавлен в сервис desk ITSM 365.Support. Фото: ITSM 365

Например, в готовом электронном перечне можно оформить заявку на закупку оборудования или доступ к Wi-Fi, ремонтные работы, заказ канцтоваров или вызов такси, авансовый отчёт, выпуск банковской карты. Реализованы услуги по поиску и оформлению персонала, подготовке кадровых документов. И это лишь малая доля представленных по умолчанию услуг в рамках готового каталога.

Легко сориентироваться в перечне помогает витрина услуг. Новый каталог даёт возможность сразу вовлечь в автоматизацию все сервисные отделы компании, при этом для пользователей облегчается процесс поиска услуг и подачи заявок. 

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ITSM 365 Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.
Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.

Больше интересного

Актуальное

Миллионы компьютеров с Windows 10 подвержены серьёзной уязвимости системы безопасности
В Google приносят извинения клиентам облачных сервисов за электронные письма с угрозами заблокировать услугу
Обновление Microsoft Teams избавит вас от серьёзных отвлекающих факторов
Ещё…