Microsoft скоро предоставит новый способ быстро создавать сообщения в Outlook

Microsoft работает над обновлением своей почтовой службы Outlook , которое предоставит пользователям больше возможностей для создания сообщений на устройствах Android.
Microsoft скоро предоставит новый способ быстро создавать сообщения в Outlook

Microsoft скоро предоставит новый способ быстро создавать сообщения в Outlook. Фото: Pixabay

Как сообщается в дорожной карте компании, пользователи Outlook скоро смогут диктовать сообщения электронной почты, а также назначать встречи и содержание встреч в календаре вместо того, чтобы полагаться на клавиатуру на сенсорном экране.

Функция преобразования речи в текст Outlook, уже доступная для настольных компьютеров и устройств iOS, будет развёрнута на Android к концу месяца.

Когда режим диктовки будет запущен, пользователи смогут активировать эту функцию, нажав на значок микрофона над клавиатурой. 

Режим подразумевает два варианта пунктуации сообщений: система на основе команд (когда пользователи произносят вслух «точка», «двоеточие» и т. д.) и функция автоматической пунктуации. В то время как первый метод, вероятно, будет более точным, второй вариант позволяет пользователям свободно диктовать, не прерывая их работу.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

McAfee и IBM объединяют усилия для защиты клиентов TD SYNNEX
Microsoft упростит коммуникацию между Windows 11 и устройствами Android
Microsoft отключит базовую аутентификацию в Exchange Online в октябре 2022 года
Ещё…