Microsoft упростит коммуникацию между Windows 11 и устройствами Android

Microsoft анонсировала обновление для Windows 11, которое упростит коммуникацию между её новой операционной системой и устройствами Android.
Microsoft упростит коммуникацию между Windows 11 и устройствами Android

Microsoft упростит коммуникацию между Windows 11 и устройствами Android. Фото: Andrew Neel, Pexels

На недавнем мероприятии Surface представители компании кратко представили новую версию приложения Your Phone (Ваш телефон), которое позволяет пользователям подключать свой смартфон Android к ПК, чтобы получить доступ к сообщениям, уведомлениям и многому другому.

Как и другие приложения Microsoft для Windows (Календарь, Почта, Snipping Tool и т. д.), Your Phone получает новый дизайн для Windows 11, а также обновление интерфейса, которое помещает панель уведомлений в центр.

Лента уведомлений теперь закреплена на левой панели, а панель навигации (где пользователи могут получить доступ к вкладкам сообщений, фотографий, приложений и звонков) спрятана в верхней части окна, пишет TechRadar.

Startpack подготовил список облачных АТС и VoIP-систем телефонии для повышения конверсии в бизнесе. Многоканальные номера для соединения с клиентами, виртуальные АТС для переключения звонящих на нужных специалистов и коллтрекинг для оценки эффективности маркетинговых мероприятий. Хранение звонков для последующей аналитики результатов переговоров работников и клиентов. Системы готовых скриптов для унификации работы колл-центров. Готовые виджеты обратного звонка для размещения на сайтах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

McAfee и IBM объединяют усилия для защиты клиентов TD SYNNEX
Вышли новые весы МАССА-К RP10
Google приближает Android к ядру Linux
Ещё…