McAfee и IBM объединяют усилия для защиты клиентов TD SYNNEX

Партнёрство поможет клиентам лучше бороться с облачными угрозами и угрозами для конечных точек.
McAfee и IBM объединяют усилия для защиты клиентов TD SYNNEX

McAfee и IBM объединяют усилия для защиты клиентов TD SYNNEX. Фото: Pixabay

McAfee Enterprise в сотрудничестве с IBM Security разработала новое интегрированное решение для заказчиков TD SYNNEX, предназначенное для борьбы с угрозами для облака и конечных точек. 

Доступное для клиентов через распределительную сеть ИТ TD SYNNEX предложение обеспечит простоту, прозрачность, мониторинг, исправление и контроль процессов для защиты глобального распределённого персонала, сообщает ChannelPro.

Основанный на интеграции продуктов McAfee Enterprise MVISION и IBM Security QRadar продукт является первым решением, совместно разработанным двумя поставщиками, работающими в рамках TD SYNNEX Cyber ​​Range, виртуальной программы для подготовки специалистов по безопасности к реагированию на угрозы. 

Кэтлин Карри, старший вице-президент по глобальным корпоративным каналам в McAfee Enterprise:

«Все компании заслуживают независимую от поставщиков безопасность, которая будет защищать все их данные, независимо от того, где они находятся, в ИТ-среде. Мы развиваем отношения с лидерами отрасли, такими как IBM и TD SYNNEX, чтобы обеспечить передовую безопасность для наших клиентов и разработать важные предложения для наших партнёров по сбыту»

В TD SYNNEX заявляют, что могут предоставить клиентам повышенную защиту, основанную на подключённой архитектуре, аналитике, приоритезации ресурсов, автоматизации, обнаружении угроз и корреляции событий. 

Линейка легко интегрируется с QRadar, ведущей платформой SIEM, которая предоставляет исчерпывающую информацию для быстрого обнаружения и расследования угроз, позволяя клиентам получать «двунаправленную» выгоду от обоих предложений.

Рейна Томпсон, старший вице-президент по безопасности и сетям в TD SYNNEX:

«Мы запустили TD SYNNEX Cyber ​​Range, чтобы вооружить новых и опытных профессионалов в области кибербезопасности в партнёрском канале и сообществе конечных пользователей лучшими процедурами обучения и реагирования на вопросы безопасности. Мы очень рады видеть, что наши партнёры из McAfee Enterprise и IBM Security поддерживают наши совместные усилия по созданию первого совместного решения безопасности, доступного для наших клиентов»

Startpack подготовил список инструментов для защиты информации, её безопасной передачи и хранения, а также внутрикорпоративного контроля сотрудников. Защиту от зловредов предоставляют известные антивирусные программы, передачу данных — почтовые программы с функциями шифрования, контроль за сотрудниками — сервисы видеонаблюдения через интернет. В раздел вошли также менеджеры паролей, безопасные облачные хранилища конфидента. Инструменты представлены в виде веб-сервисов, приложений. Их можно развернуть в облаке, на сервере или автономном ПК.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Google приближает Android к ядру Linux
Создатели вредоносного ПО придумали новый умный способ обмануть Windows 10
Microsoft Edge спланирует ваше путешествие
Ещё…