Microsoft Edge спланирует ваше путешествие

Представители Microsoft рассказали об изменениях и улучшениях в веб-браузере Edge, которые помогут не только сэкономить на поездке, но и спланируют путешествие.
Microsoft Edge спланирует ваше путешествие

Microsoft Edge спланирует ваше путешествие. Фото: Pixabay

Новая функция Edge может предложить варианты времяпрепровождения в пункте назначения. Когда вы просматриваете тиккеры путешествий, браузер выдаст информацию об интересных местах для посещения и ресторанах, где можно поесть. 

Браузер также поможет сэкономить на перелётах. Если пользователь ищет авиабилеты с помощью Bing, он увидит автоматически сформированную информационную панель, содержащую список лучших цен от компаний, с которыми Microsoft находится в партнёрских отношениях.

Ещё одна функция запоминает подробности поездок. Когда пользователь переходит на сайт, чтобы забронировать билеты, Edge запомнит последний пункт отправления и пункт назначения, а также количество пассажиров, которые будут путешествовать. Это избавит от необходимости постоянно вводить одну и ту же информацию в формы заказа на сайте.

Startpack подготовил список платформ платёжных систем для бизнеса и личного использования. Электронные кошельки с защитой от взлома и хищения денежных средств. Сервисы для настройки и интеграции приёма платежей с автоматической передачей данных в налоговую. Встраиваемые виджеты позволяют наладить приём платежей в интернет-магазинах, мобильных приложениях, сервисах. Решения для интернет-эквайринга помогают принимать оплату от пользователей удобным для них способом. Подключение к российским и зарубежным платёжным системам.

Статьи по теме

 

Больше интересного

Актуальное

Apple выпустила экстренное исправление безопасности для iOS и macOS
Microsoft Edge упростит онлайн-покупки
Как использовать ЭЦП в офисном пакете
Ещё…