Google обновляет интерфейс Gmail

Разработчики Google обновили интерфейс веб-сервиса Gmail. Почтовый клиент компании получил расширенные возможности поиска.
Google обновляет интерфейс Gmail

Google обновляет интерфейс Gmail. Фото: Pixabay

Как сообщают в компании, в почтовом сервисе появились усовершенствованные поисковые функции. Они предоставляют пользователю , которые раскрывающиеся списки с большим количеством опций, которые позволяют применять дополнительные фильтры.

Владельцы поxтовых ящиков Gmail получат доступ к кнопкам «Для» «От», «В любое время», «Имеет прикреплённый файл», «Кому» и «Не прочитано».

Теперь после выполнения поиска пользователи смогут фильтровать результаты поиска, чтобы быстрее находить именно то, что они ищут.

Усовершенствованные функции поиска теперь доступны для всех пользователей Gmail. Ранее компания внесла аналогичные изменения для приложения Gmail для Android.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме:

Упомянутый сервис

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.

Больше интересного

Актуальное

Google исправит проблему плохой освещённости участников видеоконференций в Google Meet
Поиск в Gmail на Android скоро станет лучше
Сотни миллионов пользователей OpenOffice оказались под угрозой
Ещё…