Поиск в Gmail на Android скоро станет лучше

Google улучшает параметры фильтра поиска в Gmail на смартфонах Android, чтобы помочь пользователям находить именно тот адрес электронной почты, который они ищут.
Поиск в Gmail на Android скоро станет лучше

Поиск в Gmail на Android скоро станет лучше. Фото: Pixabay

Google интегрирует в Gmail для Android то же самое, что и Gmail в Интернете год назад.

Функции реализованы с помощью четырёх кнопок под полем поиска, которое включает кнопки «От», «Отправлено», «Дата» и «Вложения». Вложения включают текстовые документы, электронные таблицы и файлы PDF.  

Из сообщения Google:

«Теперь вы можете быстро и легко фильтровать электронную почту и результаты поиска на мобильных устройствах Android, чтобы найти конкретное письмо или информацию, которую вы ищете» 

Фильтры поиска можно использовать до или после поиска. Кнопки предоставляют раскрывающиеся списки, в которых указано, от кого или кому было отправлено электронное письмо, дату отправки и форматы вложений. Пользователи Gmail также могут получать результаты по ключевым словам. 

Пользователи также могут выбирать из списка предлагаемых отправителей или искать электронные письма от нескольких отправителей. 

Эта функция развёртывается для всех пользователей Gmail. Внедрение началось 20 сентября и, как ожидается, будет завершено к концу октября 2021 года.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме:

Упомянутый сервис

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.

Больше интересного

Актуальное

Oracle представила новый сервис маркетинга на искусственном интеллекте
Google исправит проблему плохой освещённости участников видеоконференций в Google Meet
Сотни миллионов пользователей OpenOffice оказались под угрозой
Ещё…