Spaces теперь доступны для всех пользователей Google Workspace

Spaces (пространства) — это центральное место для совместной работы команды в Google Workspace. Они тесно интегрированы с другими инструментами компании, включая Календарь, Диск, Документы, Таблицы, Слайды, Встречи и Задачи.
Spaces теперь доступны для всех пользователей Google Workspace

Spaces теперь доступны для всех пользователей Google Workspace. Фото: Pixabay 

Они также позволяют пользователям эффективно участвовать в тематических обсуждениях, обмениваться знаниями и идеями, продвигать проекты и создавать сообщества и командную культуру.

Поскольку некоторые сотрудники работают из дома, а другие находятся в офисе, Spaces также даёт возможность любому сотруднику организации видеть полную историю, контекст и содержание обсуждений, чтобы они могли следить за ними и сразу же вносить свои дополнения в них в любое время.

Старший директор по управлению продуктами Google Workspace Саназ Ахари объяснил в пресс-релизе, как компания разработала Spaces для решения проблем, с которыми сталкивается её собственный персонал.

Саназ Ахари Старший директор по управлению продуктами Google Workspace:

«По мере того, как некоторые люди возвращаются в офис, командам требуется эта способность гибко сотрудничать из любого места и в любое время. В Google мы сталкиваемся с теми же проблемами, о которых я слышал от многих наших клиентов: как нам поддерживать синхронизацию, принимать решения и формировать командную культуру в гибридной среде? Инновации, которые мы предлагаем клиентам сегодня, помогают преодолеть пробелы в виртуальном и личном сотрудничестве. Мне особенно нравятся пространства — новое специальное место в Google Workspace, где можно делиться информацией, продвигать проекты и создавать сообщества в качестве товарищей по команде»

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Google Диск Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.
Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.
Google Таблицы Онлайн-приложение для работы с электронными таблицами.
Онлайн-приложение для работы с электронными таблицами.
Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Word Online скоро станет похожим на Google Docs
Microsoft закрыла Skype for Business Online
Twitter тестирует функцию «мягкой блокировки»
Ещё…