Поэтапное прекращение использования Internet Explorer подошло к концу

Microsoft предприняла последние шаги по выводу из эксплуатации веб-браузера Internet Explorer (IE), завершив план по поэтапному прекращению его использования.
Поэтапное прекращение использования Internet Explorer подошло к концу

Поэтапное прекращение использования Internet Explorer подошло к концу. Фото: Pixabay

План вывода из эксплуатации Internet Explorer, впервые выпущенный в августе прошлого года, состоял из нескольких этапов. Поддержка браузера постепенно прекращалась все более и более широким спектром служб Microsoft, пишет TechRadar.

На этой неделе Microsoft прекратила поддержку Internet Explorer для всех приложений Microsoft 365 , что завершило процесс. Хотя некоторые приложения Microsoft 365 могут по-прежнему работать через браузер, пользователи должны ожидать, что их взаимодействие с ними значительно ухудшится.

Startpack подготовил список облачных решений для организации и контроля доступа в интернет в общедоступных и корпоративных местах. Разграничивают трафик и контролируют поведение пользователей при подключении через беспроводные и проводные соединения. Позволяют заблокировать определённые ресурсы для посещения и создать VPN-сети. Идентифицируют пользователей, пытающихся подключиться к сетевым ресурсам. Настраиваются с помощью панелей администрирования и обеспечивают гибкость предоставления скорости подключения и объёма раздаваемого трафика.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

История действий по API появилась в Омнидеск
В Twitter появилась поддержка API Twitter Spaces
В Microsoft Teams появится обновлённая галерея
Ещё…