В WireCRM интегрировали Приват24

В WireCRM появилась новая интеграция с одним из самых крупных банков Украины — Приват24.
В WireCRM интегрировали Приват24

В сервис WireCRM интегрировали Приват24. Фото: WireCRM

В WireCRM появилась новая интеграция с одним из самых крупных банков Украины - Приват24. WireCRM - это онлайн CRM система, которая использует настраиваемые модули под вашу сферу деятельности.

Из сообщения компании:

Модуль интеграции с банком Приват24 позволяет по расписанию загружать операции по транзакциям Приват24 в CRM систему и в оперативном порядке информировать работников CRM системы о поступивших платёжках. Интеграция привяжет платежи к карточкам клиентов и сделок. С помощью этой интеграции вы получите одно информационное окно внутри WireCRM, без необходимости открывать другие вкладки, такие как банк Приват24 для проверки поступивших платежей от клиентов.

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

WireCRM Модульная CRM: клиенты, продажи, финансы, склад, проекты, документы, более 140 интеграций
Модульная CRM: клиенты, продажи, финансы, склад, проекты, документы, более 140 интеграций

Больше интересного

Актуальное

В Foquz появился планшет обратной связи для торговых точек и магазинов
Google выпустила новое приложение для безопасности проектов GitHub
Обновление электронной почты Microsoft может может привести к сбоям
Ещё…