Google Cloud и SAP расширят партнёрство для перехода бизнеса клиентов в облако

Более тесное сотрудничество между двумя техническими гигантами в области безопасности, масштабируемости, стоимости и интеграции — областях, которые важны для критически важных бизнес-систем — означает, что предложение RISE с SAP должно помочь повсеместно поддерживать предприятия, переходящие в облако.
Google Cloud и SAP расширят партнёрство для перехода бизнеса клиентов в облако

Google Cloud и SAP расширят партнёрство для перехода бизнеса клиентов в облако. Фото: Pixabay

Согласно недавнему исследованию компании Arcserve, к 2025 году в облаке будет храниться более 100 зеттабайт данных, что эквивалентно примерно 50% мировых данных.

В Google Cloud заявили, что партнёры предложат своим клиентам возможность использовать запланированную глобальную доступность нескольких сервисов и продуктов SAP в своей облачной инфраструктуре, включая решения SAP Analytics Cloud и SAP Data Warehouse Cloud в рамках платформы SAP Business Technology Platform (SAP BTP), пишет Techradar.

Томас Заурессиг, член правления SAP, ответственный за разработку продуктов SAP:

«Предлагая интеграцию между решениями SAP, SAP BTP и инфраструктурой Google Cloud, а также возможности в области искусственного интеллекта, машинного обучения и аналитики, клиенты получают как желаемый выбор, так и инновационный портфель, который они стремятся преобразовать свой бизнес в облаке»

В Google Cloud и SAP заявляют, что они будут работать над тем, чтобы помочь клиентам дополнить существующие бизнес-системы возможностями лидеров в области искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML).

Роб Энслин, президент Google Cloud:

«Благодаря поддержке RISE с SAP и всесторонней интеграции между SAP и Google Cloud это новое партнёрство позволит клиентам беспрепятственно переносить свои наиболее важные бизнес-системы и приложения в перспективную, безопасную среду с малой задержкой»

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться, как в бизнесе, так и в повседневной жизни, систем управления данными из облаков, платформ для совместной работы. Приведённые инструменты помогают защитить информацию от потери в случае аварий на серверах или поломок локальных носителей. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии Интернет-соединения.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Teams позволит делиться контентом с маркерных досок и документов
Самоуничтожение сообщений в Telegram можно обойти
Хакеры маскируются под службы доставки в WhatsApp
Ещё…