Facebook разрешает переносить данные в Photobucket и Google Calendar

Администрация Facebook объявила, что пользователи социальной сети могут переносить из неё изображения в Photobucket, а списки событий в Календарь Google.
Facebook разрешает переносить данные в Photobucket и Google Calendar

Facebook разрешает переносить данные в Photobucket и Google Calendar. Фото: Pixabay

Менеджер по продукту Хади Мишель сообщил, что инструмент был «полностью перестроен», чтобы сделать его «более простым и интуитивно понятным», что даёт людям больше ясности в отношении того, чем они могут поделиться на каких платформах. 

Это ещё одна функция, заложенная в Data Transfer Project , проекте с открытым исходным кодом, разработанном Google, Facebook и Microsoft. Пользователи Facebook уже могут отправлять свои фотографии в собственную службу хранения изображений Google , а также в Dropbox , Blogger, Google Documents и WordPress . 

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.

Больше интересного

Актуальное

Google Cloud и SAP расширят партнёрство для перехода бизнеса клиентов в облако
Teams позволит делиться контентом с маркерных досок и документов
Миллионы домашних маршрутизаторов могут быть взломаны из-за критической ошибки
Ещё…