Prezi объявила об интеграции с Google Workspace

Пользователи Google Workspace теперь будут иметь больший доступ к инструментам Prezi благодаря новой интеграции. Она позволяет пользователям Prezi Video переносить существующую презентации Google Slides на экран на любой видеоплатформе.
Prezi объявила об интеграции с Google Workspace

Prezi объявила об интеграции с Google Workspace. Фото: Pixabay

Prezi Video полностью интегрирован с Google Workspace, что позволяет организациям создавать и публиковать живые или предварительно записанные виртуальные презентации в Google Drive, Google Meet и Google Classroom.

Prezi объявила об интеграции с Google Workspace в начале этого года. Представители компании  пояснили, что добавление Google Slides «даёт Prezi Video уникальную глубину интеграции с Google Workspace для корпоративного видео-пространства».

Пользователи Prezi Video могут добавлять в презентации видеоролики, анимированные GIF-файлы, папки презентаций, изображения и многое другое, одновременно набирая текст на экране живого или записанного видео.

Prezi Video также работает с Google Meet, Zoom, Microsoft Teams, Webex и GoToMeeting. Google Slides поддерживаются в Prezi Video для Интернета, Windows и Mac.

Startpack подготовил список облачных решений для разработки и показа презентаций, создания анимированных видеовставок, мультимедийных лонгридов и лендингов. Онлайн- и офлайн-конструкторы с большим количеством шаблонов и возможностью добавления новых элементов простым перетаскиванием для учебных, личных или бизнес-презентаций и слайд-шоу. Сервисы для совместной работы над презентациями и демонстрации созданных слайд-шоу на любых устройствах.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Zoom Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.
Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Prezi Олнайн-сервис для создания презентаций, доступный для работы на разных устройствах.
Олнайн-сервис для создания презентаций, доступный для работы на разных устройствах.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Atlassian увеличила клиентскую базу
Twilio увеличила выручку на 67% во втором квартале
Walmart начнёт продавать свои технологии электронной коммерции малому и среднему бизнесу
Ещё…