Microsoft 365 прекращает поддержку Internet Explorer 11 в августе

Microsoft напомнила клиентам, что приложения и службы Microsoft 365 прекратят поддержку устаревшего веб-браузера Internet Explorer 11 (IE11) в следующем месяце, 17 августа 2021 года.
Microsoft 365 прекращает поддержку Internet Explorer 11 в августе

Microsoft 365 прекращает поддержку Internet Explorer 11 в августе. Фото: Pixabay

По истечении срока поддержки те, кто все ещё пытается подключиться к Microsoft 365, могут столкнуться с ухудшением работы пользователя или сбоями подключения.

Из сообщения команды Microsoft 365:

«Эти приложения и сервисы будут постепенно прекращать своё существование в течение недель и месяцев, чтобы обеспечить плавное завершение поддержки, при этом каждое приложение и сервис будет прекращать своё действие по независимому графику»

Startpack подготовил список облачных инструментов для отдела разработки по отслеживанию жизненного цикла программного обеспечения. Сервисы для управления средами разработчик, совместной разработки, контроля версий, тестирования и масштабирования разрабатываемого ПО. Канбан-доски для отслеживания спринтов при совместной разработке. Автоматические решения для отделов тестирования и контроля качества по проведению тестов и выявлению ошибок. Аналитические системы для оценки работы разработчиков и скорости выхода релизов.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Signal исправляет ошибку, из-за которой случайные изображения отправлялись неправильным контактам
Известная злоумышленникам уязвимость для iPhone и Mac исправлена Apple
Microsoft Teams теперь автоматически блокирует попытки фишинга
Ещё…